Leopold von STOLL
(tätig in Krakau vor 1828, Warschau von 1834 - 1874 Wien)"Rosen" Aquarell-Blumenstudie auf Papier, ca. 45 x 34 cm, fleckig, Passepartout, verglast, gerahmt
31.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Leopold von STOLL
Datum: | 31.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.01. - 31.01.2013 |